Почему нельзя фотографировать могилы на кладбище? Что будет с душой умершего?

Магендовид Искусственный Интеллект (233782), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
На кладбище царит определенная негативная энергетика. Практически все знают, что ничего с кладбища нельзя забирать. Фотографируя могилу родственников, или другого человека на кладбище, означает забрать частичку ее энергетики с собой.

Все предметы, которые находятся на кладбище, в том числе и могилы, принадлежат миру мертвых. Поэтому существует поверье, что человек, который что-либо забирает с кладбища, может быстрее умереть, или перетянуть в мир живых мертвые души. Потому что у каждого своя территория, и мир мертвых ограничен кладбищем.

ЭТО ВСЁ ОККУЛЬТНАЯ ФИГНЯ !
Дополнен 2 года назад
всю эту оккультную фигню постит городской сайт г. Искитима НСО
Лучший ответ
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (135316) 2 года назад
Можно! Ничего не будет!
С кладбища нельзя ничего забирать.
Если кладбище, это не значит, что там только негативная энергетика.
Мир мертвых не ограничен кладбищем.
Не фигня.
Остальные ответы
Лилия Белая Просветленный (27859) 2 года назад
Фотографировать Бог не запрещает, а вот
воскресить умерших, обещает 100%. ( Иоан. 5:28,29).
Дим Димыч Мудрец (12762) 2 года назад
А там хорошо питаюсь на Пасху и чувствую себя великолепно.
Анатолий Кадников © 2018 Гений (66265) 2 года назад
Откуда на кладбище душа?

"Сорви себе стебель дикий
И ягоду ему вслед, –
Кладбищенской земляники
Крупнее и слаще нет."

Марина Цветаева.
Игорь # Искусственный Интеллект (212676) 2 года назад
" Душа - Вечная Личность, жительница Божественного Мира." БГ 2.22. Кладбище лишь для слабого ума.
Зося Кра Оракул (51250) 2 года назад
негатив засветится.
шутка.
каким людям нужно фото с могилы ???тем, кого тянет к смерти, а не к жизни
Milky_WeyУченик (113) 2 месяца назад
Ну, например. Люди нанимают рабочих, чтобы тебя убрали и нужен фотоотчёт.
Milky_Wey Ученик (113) Milky_Wey, те*
кина не будет Просветленный (45852) 2 года назад
там наоборот спокойно, лежат мирно сотни тысяч наших граждан и только тире между годом рождения и смерти ВСЕ ПРОШЛО. все страсти радости и переживания. нет там никакой негативной энергетики ее в любом автобусе в сто раз больше))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (522485) 2 года назад
Потому что начальник кладбища при поимке снимающих может потребовать дополнительную плату за разрешение снимать
Бабочки Искусственный Интеллект (464739) 2 года назад
Души в бессознательном состоянии и им как то не до тех кто их могилы фотографирует.