Кого вы представляете в своих эротических фантазиях? Психологически

Небо в алмазах Профи (672), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Smile 8d Гуру (3574) 2 года назад
У меня нет эротических фантазий, есть просто мечты о радости и любви)
Небо в алмазахПрофи (672) 2 года назад
Это честно? )
Smile 8d Гуру (3574) Небо в алмазах, да)
Карась КарасевичУченик (220) 2 года назад
Но они так и останутся мечтами
Smile 8d Гуру (3574) Карась Карасевич, может быть)
Остальные ответы
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178577) 2 года назад
Леночку Беркову в молодости. Скарлетт Йоханссон. Кейт Бекинсейл. Да всех и не перечесть.
Небо в алмазахПрофи (672) 2 года назад
Так, Скарлет моя )
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) Небо в алмазах, Скарлет - коротконогая_фи))) ХмХ
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 2 года назад
Идеального мужчину, который еще не родился)
НормальныйОракул (73847) 2 года назад
Родился же.
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) Нормальный, и где он
Фиолетова Просветленный (35629) 2 года назад
Психологически нет таковых фантазий. В реальности всё круче.:)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
поскольку любовь к самому себе назвали самовлюбленностью, то я не стану с этим спорить я себя нравлюсь любым..
gadik Профи (653) 2 года назад
Ты гений. Психологически.. еще и в алмазах.. я подумаю
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Это не тема для общественного обсуждения. Да и вопрос сугубо личных пристрастий. А они такие иногда встречаются....
Марья Искусственный Интеллект (280275) 2 года назад
Возможно те, что травят сексуальные меньшинства, мечтают в своих эротических фантазиях больше всех.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 2 года назад
Психологически вопрос в ТДВ
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 2 года назад
_где_уголЬщик твой чёрнЫй....))) ХмХ
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 2 года назад
у меня все не так уж и плохо... чтоб мне кто-то снился... о_0
Олег Просветленный (46902) 2 года назад
так, как дар бога о прекрасной жизни ведь Рай, что у христианина, что у мусульман окружен не книгами, а молодыми девами
IOлия Оракул (92121) 2 года назад
небо в алмазах представляю
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Секс делают, а не фантазируют.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205228) 2 года назад
... щаз -только шнурки поглажу, -.
... на мой стриптиз и не надейтесь даже!...
... поширше разевая рот, ..
... я - не настолько идиот!... психолологически... не думаю... но думаю логически...
михаил васильев Ученик (60) 2 года назад
"Объект психологии — это совокупность различных носителей психических явлений, основными из которых являются поведение, деятельность, взаимоотношения людей в больших и малых социальных группах." Ну получается у всех свои пристрастия, и они сгруппированы пораздельно на порно сайтах. Получается по факту типа "ну вот это прикольно", и всё. Кроме отвратительных вариантов, где "куку явно поехало" всё нравится.