Здравствуйте! Какая перспектива ждет меня с этим мужчиной? СПАСИБО

Алена Логинова Ученик (67), закрыт 2 года назад
Елена 22.03.89 и Константин 15.01.85.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 2 года назад
правосудие влюбленные 9жезлов- мужчина не свободен. либо у него есть еще кто-то а вы и не знаете, треугольник тут возможен по картам, он закрывается от вас не определился еще что хочет от вас и от ваших отношений, пока решает, делает выбор. поэтому тут особо о перспективах сложно что либо сказать
Виктория МишинаУченик (53) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста на мужчину https://otvet.mail.ru/question/225747414
Остальные ответы
Надежда Знаток (450) 2 года назад
Оба лидера по натуре. Для гармоничных отношений лучше идти на партнерство. Друг другом дорожите
strannostyaМастер (1148) 2 года назад
посмотрите пожалуйста буду очень вам благодарна
простите, если отвлекаю вас
https://otvet.mail.ru/question/225757163
Heaven only heaven knowsЗнаток (280) 2 года назад
можете ответить по работе? https://otvet.mail.ru/question/225759728
Cassiopeia Просветленный (47742) 2 года назад
У него нет планов на вас. Мужчина оглядывается временами: Елена ещё здесь? Ну, неплохо. Елена, а скажите: у вас кто-то есть, кроме Константина? Потому что в ближайшем будущем мне показывают трёх королей при одной даме.
Алена ЛогиноваУченик (67) 2 года назад
Да... появился около меня ещё мужчина.. Спасибо большое!
Cassiopeia Просветленный (47742) Алена Логинова, да не за что... Просто вас показали в паре в будущем, влиятельной женщиной при статусном мужчине.
Vlada Профи (603) 2 года назад
Жить радостно здесь и сейчас, без того чтобы что-то менять, переходить на новый этап в отношениях и т. д. Совет от Таро: Верховная Жрица ( вести себя эмоционально более спокойно, меньше о себе говорить, чему угодно душе - обучаться