Информационные технологии
+2Норм сборка пк для повседневных задач и не требовательных стареньких игр?
[Материнская плата]
ASRock A320M-DVS R4.0
[Процессор]
AMD A8-9600 OEM
[SSD]
240 ГБ Kingston A400
[ОЗУ]
AMD Radeon R7 2666 МГц (4 ГБ + 4 ГБ)
[Кулер]
Xilence A250 PWM
(БП, корпус есть). Сборка получится холодной? В корпусе 2 вентилятора 120 мм, один на вдув, другой на выдув.
Процессор только лучше сменить на 200GE.
некоторые так называемые старенькие игры на встроенном видеоядре не запустятся
Озу под замену. Лучше две по 8 гб поставь чем забивать слоты четверками.
Проц дерьмо, нужно чтото хотябы из серии Ryzen 3 с интегрированой графикой поскольку видеокарта не указана значит считаю что ее нет
Процессор дно.