Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Будет ли в вас вызывать восхищение, интерес и восторг потрясающий человек- по интеллекту, юмору, правильности во всём?

Ольга ~ Моё лето ( Июльская душа) Мудрец (13564), закрыт 2 недели назад
Тока честно, от всей души
Сказали и забыли.
Дополнен 1 месяц назад
20 минут и всего 4 голоса.
Дополнен 1 месяц назад
1 из которых ни про что
Дополнен 1 месяц назад
Хоть бы пооскорбляли меня в комментах.
Дополнен 1 месяц назад
12 людей мечтают о таких, а видимо, штук 300 решило оставить своё мнение при себе.
Проголосовало 56 чел
Варианты ответов
3
3
21
5
3
8
6
17
Комментарии
RsplineМудрец (17248) 1 месяц назад
Тут не хватает конкретики, такими качествами могу обладать разные люди. Я людей с такими качествами встречал, но они все очень разные и юмор, интеллект у них очень разный. А вот правильность во всем это само по себе жесткое качество которое убьет в человеке юмор и человечность, правильность из человека делает робота, правильность исходит из страха сделать ошибку (правильный человек не сможет быть расслабленным и от души шутить, это противоречие). Но вот отношение ко всем таким людям будет разное и это не из за их качеств а из за того на какой волне они находятся. Понимаем ли мы друг друга? Если да то тогда круто, если не понимаем нет не круто. Но восхищаться такие людьми я точно не буду не эти качества меня восхищают в человеке.
Ольга ~ Моё лето ( Июльская душа) Мудрец (13564) Rspline, Да уж, настоящий юмор - это скорченные рожи, пошлые шутки и идиотия хуже детской. Ну, возможно, правильнее ваше мнение, а не моё
matodГений (97285) 1 месяц назад
Тоже кажется, что "правильность во всем" - это довольно расплывчатая штука.
Но, встречая или как-то соприкасаясь с хорошим человеком, который в чем-то или во многом превосходит меня - чувствую, в первую очередь, радость, что такие люди есть.
Ольга ~ Моё лето ( Июльская душа) Мудрец (13564) matod, правильность во всём включает в себя даже рюмочку водки в день и редкие матерные вырвженьица.
Татьяна СорвинаОракул (94180) 1 месяц назад
Да! Может, вначале даже будет некая зависть, но душевное восхищение потом обязательно. А с восхищением и зависть заканчивается.
Ольга ~ Моё лето ( Июльская душа) Мудрец (13564) Татьяна Сорвина, спасибо за честный ответ!
ПсевдониманетМудрец (14978) 1 месяц назад
Если такие люди и существуют, то они уже давно разместились по благотворительным организациям, потому что жить правильному и умному человеку в мире полном боли - больно для души и они скорее будут там работать, что бы мир сделать более счастливым, нежели кичиться собственными способностями и радовать себя вниманием и восхищением окружающих.
Ольга ~ Моё лето ( Июльская душа) Мудрец (13564) Псевдониманет, чё то сомневаюсь, что даже благотворительный организации - места божьих людей. Возможно, только лишь что пещеры и пустыни.
Розочка ММудрец (16381) 1 месяц назад
Правильность? Сомневаюсь, так как сама не очень хорошая
Ольга ~ Моё лето ( Июльская душа) Мудрец (13564) Розочка М, я думаю, истинно правильный намного хуже вас во всём, но он это признаёт и раскаивается и молит суточно Бога о помиловании. Именно так учил Христос.
ВЕРОНИЧКАВысший разум (1673121) 1 месяц назад
Не сотвори себе кумира!
AvalonМудрец (14254) 1 месяц назад
У меня вызывает только уныние, скуку и разочарование, думающие что они интеллектуалы, юморные и правильные- пустозвоны болтуны, которые достигли высот в забалтывании и манипуляцией словами, а полезных ДЕЛ никаких нет!
Восхищение вызывает исключительно человек своими делами, а не правильный трёп в уши доверчивых Аленей!
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (471534) 1 месяц назад
А что толку трястись....
' Pereira_the_King 'Просветленный (42092) 1 месяц назад
не оскорбляют, вот сволАчи!))
Svetko-konfetkoПросветленный (39216) 1 месяц назад
Меня по умолчанию раздражают слишком социальные личности, о которых ВСЕ говорят.
"Билли то,... Билли се.... а что скажет Билли?... а куда Билли пошел?... а вот Билли сделал ..."
Svetko-konfetkoПросветленный (39216) 1 месяц назад
Понятно, что такие лидеры никому ниче плохого не сделали, но у большинства бывших социофобов (типа меня) такие личности ассоциируются с "сыном маминой подруги" - эталоном, в который тыкали родители и которым ты не смог стать.

Больная мозоль

"Вспомни, как тебя унижали родители и как ты малый пугался, что они тебя бросят, потому что ты не такой Билли"
ЛилораПросветленный (26541) 1 месяц назад
"во всем" - это очень громкое слово. Все мы люди - и даже у тех, кто кажется идеальным, иногда вылезает... всякое. Например, одну свою знакомую я такой и считала, пока из нее высокомерие не поперло. При этом если в разговоре с ней скопировать ее же тон - обижается, а как самой так говорить, так всё нормально. Вот Вы можете назвать высокомерного человека "хорошим во всем", даже если в остальном он идеален? я -нет.
kot aМудрец (16306) 1 месяц назад
это очень много разных людей. одни свои делом показывают свой уми таких в большинстве любят.

другие тычут вам этим в лицо, зазубрив несчастных пару правил русского языка, а потом не могут в отеле полотенце взять без жестикуляций.
скверные люди и полные ничтожества.

вот такая вот разница.
Виталий БольшаковЗнаток (264) 1 месяц назад
Иисус Христос мой вариант:))
Чёрный всадникИскусственный Интеллект (158851) 1 месяц назад
Безупречностью можно восхищаться. Почему бы и нет.)
maagalexПросветленный (27677) 1 месяц назад
Я сам такой, но мне не тяжело с людьми поскольку я понимаю их природу и смотрю на них как бы со стороны приматоведа..
Да, они эгоисты и хотят статуса в стае, самок, ресурсы, зависть сородичей..
Ну так это нормально, можно жить с ними не являясь одним из них, это не всегда просто но возможно..
Кривичи _ мЫ!Просветленный (49726) 1 месяц назад
вЫясниться, когда "пулЬку" распиШем))) ХмХ
ДеточкаГуру (2938) 1 месяц назад
Бывает и такое... я часто собой восхищаюсь)
Птица ФЕНИКСВысший разум (743087) 1 месяц назад
я такого встретила) И именно искренне восхищалась... Пыталась достигнуть его уровня, он был примером для меня... Почему такого варианта нет в опросе?)
товарищ маузерИскусственный Интеллект (159986) 1 месяц назад
ну на счет восторга даже и не знаю кем нужно быть что бы такое вызывать, уважение мне кажется это самое подходящее определение