СЕРВЕР МАЙНКРАФТА VIME.MC НЕ МОГУ АВТОРИЗОВАТЬСЯ ПИШЕТ НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ ЧТО ДЕЛАТЬ СРОЧНО.

В личный кабинет на официальном сайте заходит, не заходит только на сервере, входя на сервер под своим ником без иконки TL тоже не пропускает, что делать? Заходила под другим ником. Могу написать какой ник если вам интересно, вчера ничего не нарушала, просто играла и делала бассейн в регионе, никого не оскорбляла, получила мут на час за слишком частое употребление мата. Что делать? В тех. поддержку написала, не отвечают.

взломали походу

я не могу войти в игру что делать?

Ну так ждите ответа от тех поддержки.
И причём тут дно тлаунчер?

если донатил, то наверняка взломали, если же нет, то возможно ты перепутал пароли ну и т. д.