Чем по сборке отличаются инженерные ПК от игровых?

ФермаКактусов Высший разум (181109), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
laninai Оракул (61992) 2 года назад
Комплектующими. Инжинерный комп вообще что вы имеете в виду?
ФермаКактусовВысший разум (181109) 2 года назад
то что занимается моделированием, вычислениями каких либо процессов и расчеты чего либо

моделирование например как поведет себя тот или инной объект в определенной ситуации (например машина и бетонная стена)

расчеты (фермы, пролеты и прочие конструкции на прочность)

вычисления (например поиск и сравнение информации, прогнозирование)
laninai Оракул (61992) ФермаКактусов, это общие понятия. Можно и на обычном моделировать. Зависит от ПО. Конкретики нет.
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168138) 2 года назад
по сборке - ничем
по комплектующим - всем
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220749) 2 года назад
тем что в инженерном на видяху пофиг и т д
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310761) 2 года назад
Инжинерных не знаю компов, знаю инженерные процессоры