Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается между зачислением пенсии и текущего счёта в СберБанке?

NIN-DROID Профи (876), закрыт 1 год назад
Уже сегодня утром появился новый вклад, а я жду и не дождусь пенсии. Говорят что перечисляются отсюда в кошелёк всё что есть автоматически. Сработает ли это и когда мой кошелёк пополнится?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
С 1 июля 2021 все банки обязаны зачислять пенсию или социальные выплаты от Пенсионных органов1 только на карты национальной платёжной системы «Мир» или на счета или вклады с возможностью пополнения и снятия. Это требования Федерального закона «О национальной платёжной системе».
Остальные ответы
Михаил Королёв Просветленный (23621) 2 года назад
Вам и перечислили пенсию на счёт. Так как карта у вас не Мир, то на её счёт пенсию не зачислят. Вы можете перевести со счета на карту сами.
Pierre Revalov Гуру (2799) 2 года назад
Чем отличается между? Между отличается тем, что это слово означает "между", а все остальные слова - нечто совсем иное.
Павел Поляков Мудрец (12660) 2 года назад
Тем же, чем грамотный от неуча!
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
Все перечисления только с Вашего ведома.