какой процент от зарплаты удерживается на одного ребенка

Макпал Ахметова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
обычно 25%, но могут установить фиксированную сумму
АМИНА ЖДАНКО Ученик (142) 15 лет назад
Если у него есть или появиться второй ребенок с др. женщиной то каждому ребенку по 17
Ирина Мыслитель (8472) 15 лет назад
Если он уплачивает алименты только на одного ребенка, то ребенку причитается 25% от всех видов заработка, а не только от зарплаты...
Татьяна Воилокова Ученик (235) 15 лет назад
1/4 часть заработной платы и иных доходов ежемесячно, начиная со дня подачи заявления о взыскании алиментов и до совершеннолетия ребенка. Обратите внимание на фразу "и иных доходов". К иным доходам относятся неофициальные заработки, который вы должны будете подтвердить документально, если будете претендовать на 1/4 часть от них. Для сведения: к иным доходам относятся, например, доходы от сдачи квартиры или другой недвижимости в аренду.
Леонид Крыжанюк Мудрец (10915) 15 лет назад
Если вопрос ооб алиментах, то 25%. Но оставшиеся 75% не должны быть меньше прожиточного минимума.
Katerina Знаток (363) 15 лет назад
на одного ребенка-25%,если стороны взаимно договорились, то может быть и фиксированная сумма. При появлении у ответчика других детей, то в равных частях с дохода ответчика на каждого ребенка, если иное не указано в соглашении сторон.