Атеизм это навсегда, и врата Рая не одолеют его?

Наука Ученик (82), закрыт 1 год назад
Согласно Википедии, подавляющее большинство атеистов принадлежат
1. церкви сатаны США,
2. церкви Летающего Макаронного Монстра.

Таким образом, кажется странным, что антихрист потребует от атеистов стать теистами. Поэтому даже в аду есть атеисты. Атеизм это навсегда, и врата Рая не одолеют его.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Если вера отсутствует...то о каких вратах Рая можно говорить....

Слово «атеизм» aqews означает безбожие; поэтому атеистом в собственном смысле слова мы должны называть того, кто не верит, не признает Бога, кто думает и говорит, что Бога нет и не может быть.

Да и в другие идолы они не верят...так о какой церкви сатаны США или церкви Летающего Макаронного Монстра...может идти речь...
Остальные ответы
Солнце Бог Знаток (343) 2 года назад
как на русский переводится слово атеист?
Зося Кра Оракул (51230) 2 года назад
атеизм лишь до Армагеддона
Старик Хоттабыч Мастер (1322) 2 года назад
Скажем так, зависит от степени атеизма, большинство верующих уверовали перейдя из атеизма в веру
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510535) 2 года назад
Атеисты церкви сатаны? автор данной статьи в википедии плохо учился в школе и не знает, что такое оксюморон (горячий снег), иначе бы не писал такую чушь
SensibleМыслитель (8309) 2 года назад
Автор вопроса сам это выдумал
Светозар Просветленный (42865) 2 года назад
Лично я атеист, а за всех не знаю!
Галина А. Искусственный Интеллект (144341) 2 года назад
Есть атеисты, которые становятся христианами. Пример: я и некоторые мои братья во Христе.
Шанс Садовник Оракул (61874) 2 года назад
Атеизм, это тоже религия... вера в то, что Бога нет!
НиколайПросветленный (30286) 2 года назад
Священные писания чтущие все атеисты?
ОнМудрец (16398) 2 года назад
может следует узнать хотя бы определение слово религия чтобы не городить чушь
Шанс Садовник Оракул (61874) Он, Кто это определял??? И зачем? И, почему я должен подстраиваться под Чужие фантазии? Головой своей думайте и будет проще ориентироваться в жизни!!!
джалал эминов Мудрец (11383) 2 года назад
Если ты дашь мне отсрочку до Последнего дня, то я покорю его потомство, за исключением немногих".
Он сказал: "Ступай! И если кто последует за тобой, то Геенна будет для вас воздаянием, полным воздаянием.
Одурачивай своим голосом, кого сможешь, пусти в ход против них свою конницу и пехоту, дели с ними их богатства и детей и давай им обещания. Воистину, обещания сатаны - всего лишь обольщение.
Воистину, ты не властен над Моими рабами. Довольно того, что твой Господь является их Попечителем и Хранителем".
Ваш Господь ведет для вас по морю корабли, дабы вы могли снискать Его милость. Воистину, Он милосерден к вам.
Когда беда постигает вас в море, вас покидают все, к кому вы взывали, кроме Него. Когда же Он спасает вас и выводит на сушу, вы отворачиваетесь. Воистину, человек неблагодарен.
Неужели вы не опасаетесь того, что Он может заставить часть суши поглотить вас или низринуть на вас ураган с камнями? Ведь тогда вы не найдете себе попечителя и хранителя!
Или же вы уверены в том, что Он не вернет вас в море еще раз, чтобы наслать на вас ураганный ветер и потопить вас за неверие? Ведь тогда никто не станет мстить Нам за вас!
Мы почтили сынов Адама и позволяем им передвигаться по суше и морю. Мы наделили их благами и даровали им явное превосходство над многими другими тварями.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253271) 2 года назад
...подавляющее большинство...

По статистике - атеистов всего 138 тыс на 7 млрд людей планеты.
Большинство - не атеисты, а материалисты. Это совсем другая категория,
более лояльная.
обосрнка))Профи (966) 2 года назад
кто такие материалисты
XYZ Просветленный (35394) 2 года назад
Какая разница если 95% людей свободно поддаются зомбированию, эксперименты психолога Соломона Аша доказали это. Сегодня он атеист завтра будист послезавтра мусульманин))
Шило Профи (946) 2 года назад
Открою Вам может быть очень важную информацию, которой будете пользоваться всю дальнейшую, длинную и счастливую жизнь! Те статьи, на которых зиждиться вся Ваша теория могут быть отредактированы и созданы любым человеком, а создание статьи ни в коем случае не подтверждает наличие интеллекта у автора этого шедевра, по этому в данном вопросе Вам стоит углубиться в научную литературу, а не ограничиваться двумя статьями в Википедии.
Tima delux Профи (898) 2 года назад
в падающим самолете нет атеистов
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
Я атеист, значит я принадлежу Сатане. Я сьем твою душу....
Валентин РоговУченик (149) 2 года назад
Я ПЁРНУ ТЕБЕ В ЛИЦО
Туркменбаши . Мудрец (10890) Валентин Рогов, И попадешь в Ад. Гореть тебе на сковороде у меня дома.
Анджей Дуда Гуру (4116) 2 года назад
Аметист, аутист, акмеист, оккультист, похуист, окулист, индивидуалист, каратист, теквандист, бейсболист, футболист, гольфист, борис (кот), барбарис, барбоскины, Барбара, нигилист,
no neim Просветленный (48388) 2 года назад
про что сие словоблудие?
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Атеисты не могут быть в 1. Атеисты верят в науку, а не в сатану. Не путай

А 2 это рофл, там кто угодно может быть
Слава Богуев Мыслитель (7136) 2 года назад
Атеизм это не навсегда. В скором времени Бог установит рай на земле. Атеисты останутся не у дел. Более того, о них никто не вспомнит.
ОнМудрец (16398) 2 года назад
пока все кто так заявлял знатно обобрались в силу полной голословности таких громких заявлений и полного отсутствия обещанных "мероприятий"
Слава Богуев Мыслитель (7136) Он, Готовьтесь, пока есть ещё время. Правда, его немного осталось. Мероприятия не за горами.
Кот Базилио Мыслитель (7293) 2 года назад
Я атеист! Но я православный атеист! Я думаю, что атеизм - это религия, основанная на вере, что Бога нет. Одним людям легче верить, что Бог есть, другим удобней верить, что его нет. А решающую роль здесь играет не объём головного мозга, а объём сердца.