Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Евлоев — олимпийский чемпион! Он спас сборную России от полного провала

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92815), закрыт 2 года назад
Евлоев — олимпийский чемпион! Он спас сборную России от полного провала
https://www.sport-express.ru/olympics/tokyo2020/greco-roman-wrestling/reviews/rossiyanin-musa-evloev-zavoeval-zoloto-olimpiady-2021-v-greko-rimskoy-borbe-1819897/
Евлоев спас сборную России по греко-римской борьбе от полного провала на Олимпиаде. Это ее первое и последнее золото в Токио. На пяти предыдущих Олимпийских играх российкие борцы-классики привозили домой минимум две золотых медали (максимум — три). Что касается общего числа наград российской сборной в Токио, то пока их три (золото и две бронзы).

В среду за бронзу еще поборется Артем Сурков. Даже если он выиграет медаль, общий результат команды все равно будет неудовлетворительным. На Олимпиаде от наших классиков традиционно ждали фурора. Фурор произвел только Евлоев.
___________________
Муса Евлоев в финале олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг победил Артура Алексаняна.
я:
Дополнен 2 года назад
По мнению Артура Алексаняна, его засудили.
....
Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили так прокомментировал слова Алексаняна: «Такие вещи — удел слабых, а слабыми бывают даже олимпийские чемпионы. Те, кто видел схватку, видели, что Муса выиграл в одну калитку, даже пожалел его чуть-чуть. Ну что тут еще можно сказать?» (Цитата — ТАСС).
https://www.sport-express.ru/olympics/tokyo2020/greco-roman-wrestling/reviews/olimpiada-2021-greko-rimskaya-borba-armyanskiy-borec-artur-aleksanyan-schitaet-chto-musa-evloev-vyigral-nechestno-skandal-v-tokio-1820041/
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
25
2
20
Комментарии
Ноу Нейм Player(1)Мыслитель (7088) 2 года назад
Что за бред? От 1 золотой медали спас Россию? С тобой, все в порядке?
Бедовая Алёнка.Искусственный Интеллект (262042) 2 года назад
Одна медаль ни чего бы не изменила, значит их было намного больше.