Выплаты на складе
Я работаю на складе wildberries рабочим, в приложении ввел реквизиты не на свое имя, и мне не пришла зарплата, что делать и куда обращаться по этому поводу? Подскажите пожалуйста????????
ДополненРеквизиты ввел своей девушки, но так как в приложении для рабочего именно мои фио и данные, то и реквизиты должны быть записаны мои, заметил это только в день зп и сразу исправил на себя. Деньги нужны сейчас, не знаю куда обращаться
Не кидалово, просто моя невнимательность
...к тому.. у кого реквизиты...
Ну и как там? Легко? Не кидалово?
В бухгалтерию работодателя, очевидно. Косяк именно Ваш - какие реквизиты указали, на такие зарплату и перечислили. Повезет, если удастся отозвать ошибочный платеж. Если тот, кто его получил, деньги уже потратил - возвращать будете только через суд. И то не факт, что удастся...
обратись к своим мозгам которые ты в ступор ввёл, Диана. Это как вообще совместимо?