Клеймо и роспись в ОТК

Святогор Сиятославович Ученик (135), закрыт 2 года назад
Объясните, пожалуйста. В документах контролёр ОТК ставит печать и роспись. Что значит печать контролёра и зачем тогда роспись. Ещё может быть такое, роспись ставит один контролёр, а печать другой на его росписи.
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 2 года назад
Это значит, что этот человек проверил продукцию и отвечает за ее качество. Обычно у каждого контролера своя печать с номером.
Остальные ответы
Круг Просветленный (49510) 2 года назад
если у этого контролера имеется печать, то он ее поставит. поставит и подпись и печать. если подпись ставит один, а печать другой, вам нужно уточнить у них, почему они так делают. возможно, как вариант, что между ними есть какие-то обязательства, согласно которым каждый действует в пределах своих полномочий. по инн на печати вы можете на сайте ИФНС просмотреть выписку того, чье инн указано и узнать информацию об этом лице. после этого по наименованию из выписки с ИФНС вы можете почитать отзывы в интернете, исходя из точного названия в выыписке