Хочу полноценный геймплей за хила, нужно игру найти

Андрей Паслен Ученик (123), на голосовании 2 года назад
Дело такое, хз есть - ли такая, но мне нужна игра, онлайн, чтобы я мог бегать и полноценно лечить союзников, побольше скилов, чтобы было. В ммо зае**лся средний гир поднимать (ArcheAge unchained) поднимать и играть не с кем, в тесо система интересная, но спекаться нужно, не только хилить, но и бить кого - то, да и тамошние хилы, они больше барды, дают баффы по большей части, а такого прям "хилимся живем" нема, да и выбор там между хорошим хилом и танком, выберут танка по большей части. В доте к примеру за саппортов тоже не то, или валороне, есть пару скилов хилящих и все тут. Мне нужна палитра скилов хилящих, чтобы от меня зависела жизнь игрока, которому я помогаю, а не дать 1 хилящий скилл и смотреть как он кдшится. Хоть 8-ми битная игра подойдет, но где есть разгуляться хилу. Крик души
Голосование за лучший ответ
Миша Сидор Мудрец (13075) 2 года назад
тоже люблю за хил играть
Олег Иванов Ученик (36) 2 года назад
Surgeon Simulator)
Андрей ПасленУченик (123) 2 года назад
Стоя аплодирую просто) Но не то)
нн нн Ученик (33) 2 года назад
попробуй warface
Андрей ПасленУченик (123) 2 года назад
Абсолютно не то
Гость✓Мудрец (12586) 2 года назад
Незнаю как там обстоят дела с "хилом" но есть такая ммо "Black desert"
Гость✓Мудрец (12586) 2 года назад
Упс, не туда вписал
Гость✓ Мудрец (12586) 2 года назад
Незнаю как там обстоят дела с "хилом" но есть такая ммо "Black desert"
ラスベガスに私を埋めて Мудрец (10839) 2 года назад
WoW. Разве что, качаться до лейт-гейма может быть утомительно и точно не в спеке хила, но на этапе лейта хороший хил на вес золота.
Асад Насреддин Мыслитель (5860) 2 года назад
Присмотритесь к Neverwinter Nights. Есть достаточно много фанатских групп для образования партий. Если придётся по-вкусу, будет где разгуляться вашим целительным побуждениям, уж поверьте.
Никита Кузо Профи (587) 2 года назад
Mini Healer. Пиксельная инди полностью заточенная на геймплей хила. Собираешь пачку, качаешь себе скиллы, делаешь под каждого босса билды. Но она только одиночная, не знаю насколько тебе подойдет
Илья Демченко Ученик (144) 2 года назад
Team Fortress 2, попробуй, у медика есть меди ган у него есть заряд при его наполнении (наполняется он при помощи лечения) ты можешь активировать убер заряд который дает уязвимость на 8 секунд, НО есть не только меди ган есть и другие к примеру критз криг он дает криты (тройной урон), есть ещё 2 медигана сам разберёшься, карт в игре не мало, 70 карт и это разные режимы. ну а дальше сам.
Дмитрий Гордейчук Профи (706) 2 года назад
звездуй в Tanki Online - там есть такая пушка "Изида" можешь им лечить союзников и убивать противников
Ефим Гусейнов Ученик (114) 2 года назад
чекни dragon nest там без хилеров никак
Мадейра Топаз Ученик (124) 2 года назад
Самый лучший "хил" - это в Aion. Но надо ждать открытие пиратского PvP сервера. В лицензии сейчас случайных PvP стычек практически нет.
Скилы "хила" клерика: https://youtu.be/3zleQVkRqLM?t=275
PvP клериком: https://youtu.be/pAVok0wMb30?t=121
Adam Pike Ученик (106) 2 года назад
Есть давно забытая старая ММО-игра, Warhammer ROR(Return of reckoning), да официальный сервер закрыт, но фанаты уже несколько лет держат 1 сервер во всем мире, и онлайн приличный, и фиксят баги и добавляют ивенты и новенькие плюшки. В данной игре все завязано на пвп, даже с малых лвлов. Тут решает шмот который ты выбиваешь, ну и естественно прямые руки) Доната нет, СОВСЕМ. Сам играю за хила, за Хаос, да я могу бить и могу убить, но мне как и тебе важно хилить различными скилами, там 3 ветки различных изучений твоего класса, + в том, что противники не отзеркаленые, тоесть каждый класс уникальный, да даже кажддый перс может быть уникальным, смотря как настроешь. Так вот играю хилом, и это самое лучшее, что я пробовал, а пробовал я много где, и айон и архейдж, и вов и т. д. Но зашло именно тут. В общем пробуй, и не пугайся, что там английский язык на сайте, в игре присутствует русский, а также русские гильдии. По поводу помощи при установке и других настроек тебе всегда помогут, коммьюнити просто на высоте, в дискорде где все балякают на английском, всегда есть русскоязычные и постараются решить любой твой вопрос. https://www.returnofreckoning.com/
fiden Ученик (178) 2 года назад
Есть отличная игра genshin impact там надо дро***ь 24/7 Берёшь барбару, артефакты юной девы на хп\бонус хила и идёшь в данж с людьми ;)
Егор Ермаков Ученик (148) 2 года назад
Тебе подойдет игра Surgeon Simulator сам играл топ=)