Помогите с прогнозом. тарологи предсказатели

Heaven only heaven knows Знаток (280), на голосовании 2 года назад
В прошлый раз я задавала вопрос о том как пройду интервью и получу ли я работу! многие мне ответили положительно. так и случилось. Сегодня Я получила работу, но когда прочитала контракт увидела много подводных камней. компания не честная! Я отказалась .
Посмотрите когда у меня будет выгодное предложение? чтобы я не потеряла ничего и меня не пытались обмануть.
Ирина 12. 6.1991
Голосование за лучший ответ
Ядвигa Пoпyгaч Профи (829) 2 года назад
Солнышко, вы упустили шанс, который был дан вам свыше. Таких предложений может уже не поступить. Но если услышите в гороскопе «дерзайте», начинайте штурмовать вакансии. Таро показывает, что у вас будут определённые дни, когда все будет получаться