Болезни мочевыделительной системы

МАРИНА ЩЕГЛОВА Профи (816), закрыт 2 года назад
Здравствуйте!
Сдала УЗИ почек. Заключение узиста: солевой диатез почек. Неоднократные анализы мочи ( Ничепуренко, Бакпосев, общий анализ ) хорошие. Глеконизированный сахар - норма. Мазок из влагалища на микрофлору хороший. Была у терапевта ( назначение по два месяца прием: канифрон, Уролит, Фитолизин, Вильпрофен неделю, Азитромицин однократно 1 грамм ), гинеколога ( был бактериальный вагинит - вылечили за пять месяцев ), уролога ( сказал, что это не мой профиль ).
Мучаюсь от зуда вокруг уретры и в области половых губ более полгода
Буду благодарна за ответ и помощь.
Лучший ответ
Георгий Зима Мудрец (12613) 2 года назад
Спросите на Яндекс Здоровье или Сбер Здоровье. Там врачи, тут маловероятно. Есть несколько медиков на Большой вопрос ру.
Георгий ЗимаМудрец (12613) 2 года назад
МАРИНА ЩЕГЛОВА Профи (816) Георгий Зима, общий анализ мочи хороший, нет выпадения в осадок солей определенного хим. состава ( сдала несколько раз в разных лабораториях ). Хорошая статья, но я уже подобное читала.
Георгий ЗимаМудрец (12613) 2 года назад
На Радио России radiorus.ru и теперь и на Ютуб выходит по субботам в 14.10 программа журналиста Ольги Копыловой "Посоветуйте, доктор!", где она берёт интервью по какой-то медицинской теме у ведущих профессоров России в данной области. Она очень хороший человек и всех их знает и Вам подскажет. Для этого найдите Вконтакте страницу "Ольга Копылова Радио России". Канал на БД Ютуб называется так же, как и передача. Там нет песен про матку и стояния на голове от бессонницы, как у Малышевой.
Георгий ЗимаМудрец (12613) 2 года назад
По гинекологии у нее бывает главный специалист Министерства здравоохранения Лейла Владимировна Адамян, у которой есть просветительский фонд с каналом на Ютуб.
Георгий ЗимаМудрец (12613) 2 года назад
По биохимии есть канал профессора из Москвы, работающего в Америке в университете Джорджа Мейсона в Вирджинии - Анны Вячеславовны Барановой Ancha Baranova.
Георгий ЗимаМудрец (12613) 2 года назад
vk.com/kopylova_radio_rus
Остальные ответы
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 2 года назад
АЛЛЕРГИЯ !!!Срочно ПРЕКРАТИТЕ принимать выписанные мафиозными врачами лекарственные препараты, УЗИст тоже что-то должен написать раз вы пришли на приём.
Причина Аллергии, впрочем как и всех болезней - ПСИХОСОМАТИКА !
Следовательно - 1.Радуйтесь ЖИЗНИ, Всех ПРОСТИТЕ = не держите ОБИДУ.
2. Диета! ИСКЛЮЧИТЬ из МЕНЮ 1. Сладкое, 2. Мучное, 3. Цитрусовые, 4. Клубнику/землянику, 5. Жирное/Жареное/Жгучее/, 6. Алкоголь, 7. Курение.
На первое время, местно СИНАФЛАН мазь, не более 5-ти дней.
Желаю скорого излечения и РАДОСТИ ЖИЗНИ и от ЖИЗНИ.
Alikhan ZhankinПросветленный (49026) 2 года назад
Дополнение: маловероятно, но возможно это грибковая инфекция на фоне снижения иммунитета и лечения антибиотиками бактериального вагинита. После 2-х дневного использования СИНАФЛАНА, для уменьшения воспаления, применить местно противогрибковый препарат КЛОТРИМАЗОЛ мазь. Внимательно читайте инструкции на вкладыше в упаковке мазей.
Оля Мастер (1276) 2 года назад
Скорее всего это аллергия, попробуйте попить лоратодин
Анджей Дуда Гуру (4126) 2 года назад
Я вычислил тебя по анализам
Вы - МАРИНА ЩЕГЛОВА
Игорь Протасов Просветленный (23535) 2 года назад
Твои специалисты - днори конченные. Иди к другим. К третьим к четвертым. Обязательно наткнешься на 100ого специалиста, который всё таки вылечит тебя за неделю. А не за 5 месяцев, карл. А если нет денег, страдай, мучайся, как я. 21ый век - это по прежнему страшный каменный век.
Алла Макарова Профи (823) 2 года назад
Рекомендую ресурс "Спроси врача". Платите символическую сумму за консультацию (рублей 200), прикрепляете результаты анализов, и врачи отвечают Вам за пару минут. Сама пользуюсь иногда.
МАРИНА ЩЕГЛОВАПрофи (816) 2 года назад
Спасибо. Уже воспользовалась по Вашему совету. Буду ждать. Устала ходить по врачам ( все отмахиваются как от назойливой мухи даже на платном приеме ).
Алла МакароваПрофи (823) 2 года назад
Не за что! Лишь бы угадали с диагнозом, или, хотя бы, поняли, куда копать дальше.
Дина Шимченко Просветленный (28201) Алла Макарова, "Спроси врача". , это Российский ресурс?
Анюта Мудрец (17267) 2 года назад
Обратитесь к гинекологу. Против зуда воспользуйтесь клотримазолом.
МАРИНА ЩЕГЛОВАПрофи (816) 2 года назад
Гинеколог лечил четыре месяца. И была на приеме ни у одного уже гинеколога. Мазки уже все хорошие ( в разных лабораториях ). И много других платных анализов по гинекологии имеют хороший результат уже. А зуд остался. Это урология.
Дина Шимченко Просветленный (28201) 2 года назад
Только зуд? Вы не упамянули ещё и сухость слизистых в интимной области. )) Так? Гликозилированный гемоглобин. ))) Кстати, не солевой диатез, а мочесолевой диатез. )или Мочекислая нефропатия. Зуд, всегда присутствует при этой патологии... Боли в суставах, тоже отрицаете? Вы не сложный пациент )) ...Требуется дообследование... уровень мочевой кислоты в крови надо определить...
МАРИНА ЩЕГЛОВАПрофи (816) 2 года назад
Я без советов уже давно сдала анализы на мочевую кислоту и другие по урологии. Результат - норма. Делалось два УЗИ почек ( одно у терапевта, другое делал уролог ). Ни один доктор не поставил такой диагноз, который пишите Вы мне. Болей в суставах нет.
Вы очень самоуверенный человек .
Дина Шимченко Просветленный (28201) МАРИНА ЩЕГЛОВА, Неинфекционные уретрит тут. Покажите УЗИ почек и анализ крови на мочевую кислоту. "Солевой диатез" не лечится " канифрон, Уролит, Фитолизин, Вильпрофен ", и диагноз выставляется согласно МКБ.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Все же лучше у врачей спросить.
kai wert Гений (96672) 2 года назад
Если в мазках с уретры нет бактерий и грибка и нет солей и песка в почках - скорее всего аллергия
вообще попробуйте крем Акридерм ГК - от и от микробов и от грибка и от аллергии https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_25989.htm
очень тоненьки слоем главное чтоб сухо было, 2 раза в день
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 2 года назад
Диета и прием лакто. бактерий длительный месяца 3 вам поможет- Бифиформ.
Николай Сидоров Ученик (108) 2 года назад
Здравствуйте. Обратите внимание на качество прокладок, если Вы ими пользуетесь. Возможно аллергия на отдушину, которая в них имеется. Здоровья Вам.