Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у мен пустота на душе, не знаю чего я хочу от этой жизни, помогите

Halimat Профи (856), закрыт 15 лет назад
мне плохо, я тупо плыву по течению
Лучший ответ
Елена Балашова Гуру (4156) 15 лет назад
может у тя депрессия или кризис давит, или просто все надоело, попробуй сделать что то для себя ЛЮБИМОЙ отдохни, побради по магазинам, купи что то особенного!
Остальные ответы
golovachov72 Мастер (2349) 15 лет назад
Будь с нами чаще, хоть веселее на душе будет
Algisas Мыслитель (6328) 15 лет назад
наверное встретить человека, который объяснит Тебе, что ты хочешь...
Русский стандарт Мыслитель (5421) 15 лет назад
пустота это прекрасно на столько мы привыкли к плохому что от хорошего страдаем плыви куда-нибудь да выплывешь
Николай Чумаченко Знаток (327) 15 лет назад
Разнообразь свою жизнь, По читай интересную книжку, сходи погуляй в парк, начни работать. Измения в жизне, дадут результат, а когда есть результат -это уже не пустота в жизне, есть чем гордиться и радываться!!!!
Юльчик Мастер (1035) 15 лет назад
Расслабься, это временно. У меня такая же фигня. Сделай для себя чтонить приятное. Не горюй, скоро весна, все образуется!
Vash Svet Профи (929) 15 лет назад
Почитай книги Вадима Зеланда или В. Леви. Обязательно в жизни появится новая волна...