Зачем Шубенков с травмой поехал на ОИ? Ведь он занял чужое место и вообще отказался выступатьПросто прокатился за госсчёт

Александр Прорабов Мыслитель (8827), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Да и наша прыгунья Клишина не лучше. Инвалидов привезли на Олимпиаду.
Лучший ответ
Страж Империи Мудрец (11759) 2 года назад
Да он всегда был склочником... припрёшь к стене, откажется... прошёл он коридорчиком, и кончил стенкой, кажется!
Остальные ответы
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17377) 2 года назад
всегда берут резервного, вдруг основной заболеет или отстранят. По всем видам так... туристами.
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 2 года назад
Тебя забыли спросить, диванный. Пивка попей.
алты-балты Искусственный Интеллект (309840) 2 года назад
Видать, хотел в Беларусь сбежать к батьке
Федя Булкин Оракул (65148) 2 года назад
Эти ребята лучшие в России, и они были готовы к борьбе, а заявки на олимпиаду уже поданы, запасных не предусмотрено, поэтому замену сделать нельзя. У этих ребят обострились старые травмы... если Вы смотрите соревнования, то поймете - нет здоровых атлетов ни в одной сборной, все тейпированы, у кого-то обостряются травмы прямо по ходу соревнований. Не грешите на Сергея, он стойкий, жаль, что не вышло.
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 2 года назад
Шубенков и его штаб знали что едут на Олимпиаду с травмой. Молчали, скрывали и вот результат.
Федя Булкин Оракул (65148) Александр Прорабов, Эта травма у него хроническая.... надеялись, что сможет выступить... замену все равно делать было поздно.