Мудрый человек ходит с такой же скоростью как и мыслит или от этого не зависит ?

*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21856), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 2 года назад
Мудрых из команды познавших самого в себе, это не касается.
Возможно, вы имеете ввиду мудрость в мире иллюзии )
Остальные ответы
Nikita Popov Просветленный (46766) 2 года назад
Красивая метафора. Поэтому: да)))
AlW Мудрец (16586) 2 года назад
Ага, ну очень не спеша :)
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205236) 2 года назад
... скорость производства простых мыслей, чем занят мозг человека непрерывно всю его жизнь, почти одинакова у всех людей и = примерно 15-16 мыслей в секунду... то определено экспериментально после изобретения кино в конце 19 века... именно с этой скоростью сменялись кадры в первых кинофильмах для создания эффекта движения образов предметов на экране... с тех пор та скорость ещё не успела измениться...
... от мудрости и скорости хождения скорость мышления человека практически не зависит... думаю...
Олег КабушкоГуру (4050) 2 года назад
Евгений Попов, вы мысль и скорость мысли с мудростью не путайте. Она не имеет отношения к ним. Базируется на высоких морально-нравтсвенных устоях, уразумении, терпении, милосердии.
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
мудрые на ответы редко ходят!
. Профи (692) 2 года назад
я думаю скоростя разные бывают
IOлия Оракул (92121) 2 года назад
мчаться ветром в поле?)
александра александрова Искусственный Интеллект (647407) 2 года назад
Мудрый не бывает суетливым и в действиях, и в мыслях.
Анна Грачева Мыслитель (6571) 2 года назад
Я не могу так быстро ходить
Nietzhan Tolegen Знаток (364) 2 года назад
Не зависит мудрый человек доказывает делами я сразу говорю что я не мудрый!
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Мудрый человек регулирует скорость ходьбы и скорость мысли в зависимости от ситуации, поэтому они не обязательно должны быть одинаковыми
Васиссуалий Мудрец (18197) 2 года назад
Мудрость это качество мыслей, а не их количество. И обычно количество мыслей перерастает в качество с течением времени и возрастом. Так что есть наверное такая зависимость, но обратная. Чем медленнее движения, тем мудрее. Потому что в старости особо не попрыгаешь. Но тут опять же нюанс - многие старики просто постаревшие дебилы и маразматики.
gadik Профи (653) 2 года назад
Эйнштейн ходил со скоростью E=mc2, что особенного?
Розочка МПросветленный (44888) 2 года назад
Он был мудрый или умный?
gadik Профи (653) Розочка М, Вундеркиндом
Кира Искусственный Интеллект (255148) 2 года назад
Мои мысли - мои скакуны...))
Шанс СадовникОракул (61879) 2 года назад
Очень глупое заявление!!!
Кира Искусственный Интеллект (255148) Шанс Садовник, а если вдуматься? )
имя фамилия Оракул (66399) 2 года назад
Я не хожу, а буквально лечу. Очень быстрая походка. Мудрецы же лежат в бочках, и еле передвигаются.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 2 года назад
Мудрый не ходит, мудрый летает, на крайняк, ездит.