На каком сроке почувствовали шевеление ребёночка?

Ксюша Профи (814), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
спросила у врача, на каком сроке можно почувствовать шевеление, говорит, что только с 16 недель, всё, что раньше - это желудок?! Я не согласна, а вы?
Лучший ответ
Катюша) Мыслитель (7305) 15 лет назад
очень рано-12-13 нед
НАТАЛЬЯПрофи (576) 15 лет назад
у меня тоже самое ,врачу об этом сказала,она сказала ,что это чушь и может быть газы ,но не шевеления ...самое раннее сказала ,что 16-17 недель..
Катюша) Мыслитель (7305) если у вас малыш прикрепился к передней стенке матки(как у меня),то правильно,что вы чувствуете так рано!врачам не докажешь!
Остальные ответы
Елена Дудалева Профи (542) 15 лет назад
Когда была первым беременна, то в 20 недель. а второй раз недель 15
Екатерина Быканова Мастер (2294) 15 лет назад
Я почувствовала шевелюшки моего зайчика на 16й недельке. Ощущение непередаваемое. И это не было похоже, как все говорят, на бульканье. Это были действительно ощутимые шевеления!!!
Катюшка Кухаренко Гуру (2954) 15 лет назад
Очень слабые - в 14 недель, с каждой неделей все ощутимей и ощутимей! сейчас нам 20,5 недель - и мы во всю толкаемся!
Яна Мыслитель (9464) 15 лет назад
Я на 17 неделе почувствовала. Действительно, похоже, только не на желудок, а скорей на кишечник))) Сейчас нам 22 недельки, и мы уже активно так пинаемся)))))
Светлана Смирнова Знаток (474) 15 лет назад
я почувствовала на 19 недели, и то прошло еще дня 3 и я поняла что "это оно"))))))
Виктория БОЙКО Мастер (1058) 15 лет назад
Я тоже не согласна. У меня в 14 недель слышно сейчас.
Ксения Мастер (2152) 15 лет назад
Я почувствовала в 16 недель - это шевелюшки. А толкаться он начал в 17 недель. Но вполне можно и раньше почувствовать.
александра Мастер (2421) 15 лет назад
я почуствовала на 14 нед. хотя все говорят что рано. а я чувствовала!!!
Юленька Гуру (2855) 15 лет назад
в 16 я почувствовала, врачи не верили
Жанин Рост Гуру (4921) 15 лет назад
Я почуствовала в 4-е месяца!!!!
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
легонько-в 12 недель, толчки в 20...