Сон про кровь и беременность

лариса Профи (922), закрыт 2 года назад
Приснился сон что меня избили самого процесса небыло просто было ощущение ломоты в теле и я чувствовала кровь во рту но зубы все наместе были, далее меня осмотрел врачь и сказал что я беременна но с ней что-то не так и надо делать аборт. Во сне также мне надобыло на самолет. Далее приехал автобус и вёз меня к аэтопорту в автобусе ехали со мной двое детей маленьких они угощали меня сгущёнкой, когда приехали опять врачи меня ждали, сделали мне узи и сказали что всё хорошо, я видела на экрани два эмбриона потом один, сказали что у меня срок примерно 28 недель. Я видел Во сне думала как скажу это своему мужчине. Потом я кудато поехала с братом чтобы забрать вещи и уже лететь на самолет, в конце сна я бежала в гору чтобы успеть мне сказали что все впорядке мы успеваем я остоновилась и проснулась. Вот такой сон приснился. Какие могут быть значение сна???
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183723) 2 года назад
кровоточили десны + мысли о беременности = такой сон.
Лара Оракул (52547) 2 года назад
Ты о чем то беспокоишься.... поэтому и сон такой тяжелый приснился.
elena lapteva Ученик (98) 2 года назад
Беременность это всегда забота, бремя. Кровь это что с родней или жезненно важные вопросы
@svet_sveta Мыслитель (7138) 2 года назад
Из за родственников могут возникнуть проблемы, дети мальчики если к маяте. Самолет бывает снится когда желают или обрядят на одиночество. Сгущенка кто то подслащивать будет разговор. Будте бдительны, эмбрионы вынашиваете дело, били добьбтся от вас кровные чего то