Сколько у меня браков по судьбе? Вопрос для тарологов, нумерологов. Анна, 22 июня 1982 г

Анна Веснина Ученик (122), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ада Эра Профи (518) 2 года назад
У вас есть враг. Женщина-вдова. Не даст выйти
Анна ВеснинаУченик (122) 2 года назад
А какого она знака зодиака? Или какие у нее особенности? Как - то же ее можно распознать.
Ада Эра Профи (518) У вас много вдов знакомых
LU RexГуру (4838) 2 года назад
Ада привет
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 2 года назад
тейваз п. руна говорит о не желании стремлении к цели. вам может ктото мешать
niko Искусственный Интеллект (149299) 2 года назад
Будет ли желание брака? Отношения обычно у вас рвутся на разных этапах.
Анна ВеснинаУченик (122) 2 года назад
ошиблись с выводами
грег омИскусственный Интеллект (109555) 2 года назад
нико.... можешь улыбнуться... твой любимый.... колдун. выпросил себе всё то что я умею. бокастов Олег ...так вроде себя зовет. но всё же почему то думаю что за этим именем женщина. или нет?
niko Искусственный Интеллект (149299) грег ом, Да там раскрутчики сидят заказы собирают и продают колдунам одним словом пиздоболы. До этого сам сидел пыхтел ну он же Львенок по знаку зодиака а это люди без мыла в зад лезут я когда с ним сцепился качал его нет его ни где обычный человек да по большому счету плевать на него неинтересный. Ты же смотри что он отвечает прыгает от религии до медицины и шарлатанства нет твердой позиции вибрирует как проститутка пытаясь кому то понравится. Исчезаю на месячишко дел своих по горло надо маленько "копыта поизнашивать"
MariAnn Мыслитель (5266) 2 года назад
Один
Its lifeМастер (1017) 2 года назад
Здравствуйте, очень бы хотелось от вас ответа
Буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/225788130
Its lifeМастер (1017) 2 года назад
Если можете просмотрите пожалуйста