Знатоки 1с нужна очень ваша помощь

Дмитрий Краснов Профи (686), на голосовании 2 года назад
Как обновить 1с патч с такой проблемой:
ПФР сообщает о начале приема файлов СЗВ-ТД в новом формате.
В связи с этим мы отозвали (удалили) патч EF_10232423, который переносил формирование файлов в новом формате с 1 июля на 1 августа.
Также опубликован патч EF_10232791, который необходимо установить для корректного формирования мероприятий увольнения в файле нового формата (неверно формируется блок ОснованиеУвольнения).

Сама база на сервере. Это обновление производиться на самом сервере.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Шарапов Знаток (312) 2 года назад
Советую вам забыть этот язык и выучить нормальный
Илья Котлер Профи (675) 2 года назад
В чем проблема установить патч? Если проблема в этом то просто поставьте патч через администрирование-обслуживание-обновления-установленные патчи.
Если это не помогает читайте протокол об отказе приема, причина может быть в чем-то другом, мои тупоголовые клиенты просто недозаполнили реквизиты.