что делать мне грустно ((( то радость то грусть

Kiss Kiss Мастер (1888), на голосовании 15 лет назад
настроение так быстро меняется ((( что делать с этим
Голосование за лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) 15 лет назад
Найти причину этого
Kiss KissМастер (1888) 15 лет назад
нашла
только вот пытаюсь настроить себя на позитив
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) Всё очень просто. Перестань делить события на негативные и позитивные. Тогда не нужно будет перестраиваться
JaddaKiss Знаток (441) 15 лет назад
у меня что-то похожее, давай вместе искать выход?
lusyka7 Мыслитель (7078) 15 лет назад
найти интересное занятие. А именно сейчас.... возми и почитай книгу....
Merzedez Мудрец (14300) 15 лет назад
это нормальное состояние сейчас.... многие так себя чувствуют... стараться спокойно относиться ко всему происхожящему... когда не будешь сильно радоваться-не будет повода для печали...
Марина Мыслитель (8455) 15 лет назад
Авитаминоз))) ) весна на пороге, принимайте витамины!