Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к праграмистам, Какой профиль обучения наиболие перспективен: Разработка програмного обеспечения или

Ri Ogurcov Ученик (102), закрыт 2 года назад
Какой профиль обучения наиболие перспективен: Разработка програмного обеспечения или Цифровая трансформация бизнеса? Подскажите пожалуйста

Если не уверены не отвечайте пожалуйста, это очень важно, нужно принемать ришение
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
20
6
Комментарии
Еланцев Д.Гуру (3792) 2 года назад
Цифровая трансформация бизнеса - это не программирование. Это грубо говоря сканируешь документ и бот/нейронная сеть его конвертирует в цифру.
Разработка программного обеспечения - это очень большая отрасль.
Если серьёзно, то наиболее перспективно это изучить программирование на уровень junior -intermedeate, что займёт 2-3 года, а потом решать что хочешь делать.
Хороший senior будет получать от 300 тыс. руб. в любом направлении
NaumenkoВысший разум (856821) 2 года назад
с такой грамотностью...
принемать ришение твое
сравни
принИмать рЕшение
комиссии будет просто

- в аут.
Ri Ogurcov Ученик (102) Naumenko, Спасибо Вам о мудрый "Высший разум" за весьма мудрый ответ, но там куда я поступаю иностранных абитуриентов не тестируют на знание Русского языка, только информатика и математика, которые я уже успешно сдал, в свое оправдание скажу, я не русский и учился последний рас в школе 25 лет назад
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396994) 2 года назад
И то и другое. Без знания азов второе впринципе не возможна.