Почему спортсмены РБ Кравченко и Максимова решили не возвращаться в Беларусь?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 2 года назад
А кому они на х.... в Белоруси нужны? Живут в Германии. Вот пусть там и живут. Свобода, чо...
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51880) 2 года назад
На хайпе решили заработать
dkshkljf dkshkljfМудрец (14262) 2 года назад
Ты фашист или просто идиот?
Sergius Искусственный Интеллект (243052) 2 года назад
- их там будут ругать за проигрыш...
avenir00 Просветленный (47300) 2 года назад
Провалившиеся агенты цру или ми6, естественно не будут возвращаться.
dkshkljf dkshkljfМудрец (14262) 2 года назад
Сдохни, фашистская мразь!
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Они забыли в каком году живут и что можно спокойно и без скандалов выехать из Беларуси в любое время. Кто-то им рекомендовал не возвращаться именно таким образом (кто рекомендовал, не сложно догадаться) .
Скандал, интриги, расследование. На первое время печеньки уже есть. Печеньки скоро закончатся и про беженцев все забудут.
NiemandИскусственный Интеллект (207094) 2 года назад
ЧувачЁк, а чево Пу не рекомендует американцам не возвращаться в США?
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 2 года назад
Так они и так живут и тренируются в Германии, похоже им просто приказали так сделать .