Почему сумашедшего трудно понять?

Лара Оракул (52985), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Псевдониманет Просветленный (25719) 2 года назад
наверное слабость возможности выразить то, что у него в мозгу формируется.
как и любому человеку - трудно объяснить что-то новое для него.
Остальные ответы
Александр Кузнецов Ученик (166) 2 года назад
дух, что сумасшедшим управляет, никогда не даст сумасшедшему возможность осознать причину своего сумасшествия.
это можно рассмотреть на примере.
возьмём человечество, и, вас, как его представителя.
допустим, что человечество сошло с ума, так как решить проблему с помощью и под защитой Бога отвергло, и, предлагающего эту помощь, пророка, игнорит, как явление.
теперь, возьмём вас, как представителя человечества.
вы в курсе, что ковид в России можно исцелить за две недели, при условии, если это будет известно всей России?
допустим, вы, теперь, в курсе, но, как и вся Россия, в это не верите.
что есть сумасшествие?
отсутствие в вас веры в это, или, вера в то, что это можно реально совершить за две недели, как я предлагаю вам это совершить?
почему сумасшедшего трудно понять?
потому, что сумасшедший сам себя понять не может, с какой целью отказывается от простой помощи Бога всему человечеству, начиная с России....
или, вы, понимаете, зачем отказываетесь?