Разблокировка iPhone 8 Plus, обход активации, обновление 14.7.1 ( если не ошибаюсь )

Мико Ученик (12), закрыт 2 года назад
Разблокировка iPhone 8 Plus, обход активации, обновление 14.7.1 ( если не ошибаюсь )
iPhone, был раннее куплен из рук, функции были урезаны, старый владелец сделал обход, но я случайно обновил телефон, и теперь он просит самый первый айклауд для разблокировки
Никаких данных нету, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Отвечаю на ваши глупые вопросы Мудрец (10243) 2 года назад
Купить андроид НЕ БУ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571425) 2 года назад
а если купить андроид БУ то БУ?
Отвечаю на ваши глупые вопросы Мудрец (10243) ☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉, вообще если купить б/у вещь - может быть бобо