VPN для игры в старые игры по LAN

Собстна вопрос в том. Какой сейчас лучший VPN для старых игр по LAN вроде Red alert 2, Битва за средиземье и Genetals ZH? С той же хамачи пожизненная eбля. То клиенты сервер не видят, то подключиться не могут, то связи нет. Потому он отпадает. Кто сталкивался поделитесь опытом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Radmin VPN играл во многие игры и все прекрасно работает.
В этой программе можно создавать свою сеть или присоединиться уже к созданной сети созданные сети для какой ни будь определенной игры.

Evolve

Попробуй Tunngle. Играл в своё время в Rise of nations по этой штуке, никаких проблем не испытывал.

так купи себе нормальный впн, в чем проблема? Radmin VPN это тот же хамач, в котором нет абсолютно никаких настроек, по сравнению с тем же хамачем.
Если руки не из жопы, настроишь хамач так, чтобы не было с ним пожизненной ебли.
создал проблему на ровном месте, погуглить пару минут не нашел в себе сил. Боже.