Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как жить если кругом одни проблемы и болезни то давление то нервы то на личном никак то с родителями ссоры(((((((

PlusheVAya Ученик (176), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Мудрец (12077) 11 лет назад
продолжать жить и радость придёт
только нужно верить...
Кристина Мыслитель (5163) 11 лет назад
проблема одна -нарвы!!!! А от них уже все остальное. Сколько лет то вам, что уже в проблемах погрязли?
Мария Яковлева Мастер (1350) 11 лет назад
Каждый день раз по 300-500 улыбаться себе в зеркало и говорить "А ну и хрен с ним! Всё будет хорошо"! И вообще, на счастливое будущее запомни - болезней не существует)))
Makfa99 Гуру (4265) 11 лет назад
повесится только осталось, либо утопится в ванне с порезанными венами
Юлия Плачинтэ Профи (857) 11 лет назад
Солнце мое! Зайди в мой Блог. Там есть фильм Секрет. Посмотри его внимательно, не отвлекаясь. В этом фильме ответ на твой вопрос и многое другое.
вредина Мыслитель (5159) 11 лет назад
ДЕПРЕССИЯ-это весеннее, пройдет., и жить захочется и не только... .
Еще посмеетесь над этим!!!!
Куколк@ Мастер (1288) 11 лет назад
Самая большая проблема каждого человека - это нежелание видеть в каждом наступающем дне позитивные моменты. В то самое время как мы зацикливаемся на неприятностях, жизнь проходит мимо, просачивается сквозь пальцы. Важно найти в себе силы, через немогу и не хочу, улыбнуться, и жизнь улыбнется тебе в ответ. Это обязательно произойдет, нужно только в это верить, стараться быть оптимистом, контролировать свои негативные эмоции и мысли. Нужно каждый день учиться быть счастливым! Удачи и везения вам в работе над собой!
ялаВ-49 Мудрец (12929) 11 лет назад
Не все так плохо как вам кажется! Проблемы были, есть и будут-такова жизнь,,, В каждой проблеме обязательно есть позитив, учитесь видеть его. Любите своих родителей, старайтесь не огорчать их, чаще улыбайтесь себе и людям, влюбитесь наконец и жизнь засияет новыми красками! Удачи вам и терпения!
superded55 Гуру (2574) 11 лет назад
вы когда нибудь видели статую буды .попробуйте сделать такую же улыбку. сначала трудно. но через не могу на третий раз настроение меняется причем сразу. вот только вспомнить об этом в нужный момент не всегда удается
Частный Интеллект bit.ly/2u2gj5b Ученик (165) 2 года назад
Пишу с фейка.) У меня такая же ситуация была, вечно ругались. Начала искать в интернете что делать, что и как. В итоге залезла в психологию (потом оказалось что это интересно). Нашла одно сообщество в ВК там по такому много всего. Поищи может что и найдешьhttps://bit.ly/2u2gj5b
Похожие вопросы
Также спрашивают