Счастливый ли я человек?

Наталья Мыслитель (7128), закрыт 15 лет назад
Вообще интересно о себе всё....Я родилась 07,06,82 в 10-20 в Кузбассе . У меня 1брак закончился разводом и от этого брака имею дочь.. . через 2 года вышла замуж за человека на 12 лет старше меня - детей совместных пока нет.... А стоит ли их заводить? Мне сколько гадали в живую - говорят что своё счастье обрету только в 30лет.... что скажете вы?
Лучший ответ
lusyka7 Мыслитель (7078) 15 лет назад
вас уже так запрограмировали всякими предскозаниями, что впихивать их в вас уже некуда.
Начните наконец просто жить....
НатальяМыслитель (7128) 15 лет назад
Мадам!!!!Я обращаюсь к знающим людям!!!!Если не можете ответить на вопрос - не надо коментировать....Я вообще не приемлю критику в свой адрес....Извините если грубо ответила.