Как снять квартиру? (подробности в описании)

#PARADASE Знаток (322), закрыт 2 года назад
В агентстве недвижимости предложили вариант квартиры для аренды (параллельно выставлена на продажу). Если снимать её на долгосрочной основе, то объявление о продаже снимут и можно якобы жить спокойно. Это одна из риэлторских уловок? Стоит ли на такие предложения соглашаться? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Лучший ответ
Justin Gaethje Знаток (319) 2 года назад
К сожалению куча мошенников
Остальные ответы
Берри Белуза Ученик (115) 2 года назад
Ты там можешь жить пока её кто-то не купит.
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
А деньги вперёд хотят? Снимут, потом опять повесят, покажут, пока тебя дома нет... Не ведись.
Евгения Щемелева Гуру (4726) 2 года назад
разводом попахивает... а где гарантия, что снимут объявление?
MiG Оракул (57511) 2 года назад
Можно заключить договор и оговорить все условия там. Кто, что и кому должен. Но надо ли это вам и тому кто вам пытается её сдать - вопрос. При поиске квартиры лучше держаться подальше от мутных вариантов.
У меня была ситуация когда я снял квартиру на долгосрок, а через три месяца, за месяц до продажи хозяин меня предупредил, что будет продавать. Продавцам сказал, что продаёт "с жильцом" и они обговорили, сколько мне времени надо будет после покупки, чтобы я нашёл другую и съехал. Но даже если всё честно, нужен ли такой гемор вообще.
Круг Просветленный (49510) 2 года назад
соглашаться или нет, ваше дело. Гарантий вам никто не даст. есть много других сайтов, о которых вы не знаете и проверить все протсо не сможете. Есть варианты и без сайта искать арендаторов. Вы вправе попросить включить условие в договор аренды, чтобы они дали вам денежную сумму в размере, которую вы установите совместно и она будет у вас до конца аренды. и что если они найдут покупателя в течение такого -то срока (который вам достаточен) и на который вы договоритесь (долгосрочный), то в этом случае эта сумма останется у вас. вот это будет действительно гарантия их слов. если откажутся, то наврядли им можно доверять
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 2 года назад
Если стоит на продаже-вряд ли собственник передумает продавать
Михаил Касаткин Ученик (7) 2 года назад
Если деньги вперед, не ведись
Ксения Романович Знаток (250) 2 года назад
Какой город?
Оъявление о продаже не снимут, это бред.
Собственники расчитывают на другие деньги.
При заселении вы оплачиваете ещё депозит? Сколько услуги агенства.
В Москве кВ, рыночная стоимость продаётся 1,5-2 мес, до перехода права.
Ищите нормальную квартиру
Василич Искусственный Интеллект (103403) 2 года назад
При поиске квартиры лучше держаться подальше от сомнительных вариантов.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 2 года назад
объявление о продаже подразумевает, что потенциальные покупатели захотят квартиру посмотреть
И как вы себе это представляете, если вы спите (к примеру) или на работе?
Миша Варламов Ученик (126) 2 года назад
Варламов Михаил - риэлтор, сертифицированный ипотечный брокер в Москве, работаю в сфере недвижимости длительный срок, за плечами имею огромный багаж знаний и сделок, специализируюсь на поиске клиентов, покупке и продаже жилой недвижимости.

Оказываю услуги по продаже и покупке недвижимости:

+устная юридическая консультация;
+разработка оптимальной схемы приобретения жилья;
+составление договоров;
+документальное оформление сделок;
+проверка юридической чистоты квартиры;
+согласование сделок в кредитных организациях;
+решение вопросов, связанных с кредиторской и дебиторской задолженностью;
+сопровождение сделок по обмену квартир.
Агенство недвижимости Простор.
Связь со мной WhatsApp - 79646248663