Пожалуйста, подскажите, как в Toon Boom Harmony отключить задержку линии кисти и карандаша от курсора.

Улиточка Знаток (364), на голосовании 3 года назад
Что кисть, что карандаш - всё стало рисоваться с задержкой. Появляется точка - кисть, а после по мере удаления курсора на расстоянии зелёной линии начинает движение кисть, причём не повторяя траекторию, а изменяя её пропорционально движению курсора, всегда как бы идя кратчайшим путём к нему. Не понимаю, что за чертовщина. Раз - и начался этот беспредел. Кто знает, пожалуйста, помогите.
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (130219) 3 года назад
Настройте сглаживание.
Функция может называться стабилизацией кисти..
УлиточкаЗнаток (364) 3 года назад
Не могли бы Вы подсказать чуть подробнее, где именно она отключается?
УлиточкаЗнаток (364) 3 года назад
Кажется нашла, спасибо огромное!