Есть две версии одного и того же смартфона: на 64 Гб и на 128 Гб. Второй дороже на 2К. Стоит ли переплачивать?

Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153647), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Имеется в виду постоянная внутренняя память...
Лучший ответ
?-? Профи (940) 2 года назад
У меня 64 и мне это хватает, т. к я не люблю фоткаться и т. п. если ты будешь хранить фотки, игры, фильмы, то покупай 124
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (109350) 2 года назад
Стоит - особенно если слота под SD нет.
Венер СадрисламовИскусственный Интеллект (153647) 2 года назад
А если есть? Да, и SD карточка на 64 гига у меня есть, на старом смарте стоит, почти пустая...
Алекс Искусственный Интеллект (109350) Венер Садрисламов, если есть слот и карта то 64 вполне хватит, если вы не увлекаетесь мобильными играми и съемкой видео.
lxmmdma Мыслитель (5589) 2 года назад
стоит, если вы любите хранить всю инфу на памяти, а не на облаке
Венер СадрисламовИскусственный Интеллект (153647) 2 года назад
Если вы имеете в виду свои фотки и видеозаписи, то я их периодически скидываю на жёсткий диск компа, или на внешний... Ну, полагаю, тогда 64 гига вполне хватит!
lxmmdma Мыслитель (5589) Венер Садрисламов, с лихвой)
Zullia Мудрец (17184) 2 года назад
За вдвое раза больше памяти всего за 2к стоит
†Codename87† Оракул (74494) 2 года назад
дело житейское. мне и 64гб хватает за глаза.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152356) 2 года назад
мне хватает 64 гб, хватало и 32 гб, но это дело личное .
Anton Искусственный Интеллект (107944) 2 года назад
ну мне хватает 64 за глаза. у меня кроме приложений хранится пара фильмов и нескольких гигов музыки... половина памяти свободна
фильмы периодически тру, новые качаю
Sandfish Просветленный (22323) 2 года назад
решайте, насколько много вы используете память
для себя я бы не стала, потому что для фото и видео есть облачные хранилища, а много приложений я сейчас не ставлю.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571420) 2 года назад
а лучше ведь внутренней памяти 512ГБ
и ещё карта памяти 2ТБ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) + usb флешка 256ГБ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 2 года назад
если тебе мало 64ГБ то бери с 128ГБ
RomRom Искусственный Интеллект (154036) 2 года назад
2к - не так дорого за прибавку внутренней памяти. Хорошая SD быстрая почти за те же деньги, но надо учитывать что на SD не так просто что либо установить.
Год назад взял смарт на 128, только в этом начал удалять фотки, видео с него. А, все таки так здорово когда не паришься над тем сколько свободного места осталось.
Абадон Громов Оракул (63811) 2 года назад
64 это мало, тем более флешка это всегда проблемы
Уют Мыслитель (9742) 2 года назад
Все приложения и игрушки ставятся только на внутреннюю память, а они сейчас довольно емкие. Вот и думайте.
Венер СадрисламовИскусственный Интеллект (153647) 2 года назад
Ставятся - да... Но их же можно потом и самому перекинуть на карту памяти?
Pavel Provorov Ученик (124) 2 года назад
Если пользуешься телеграмом, то стоит)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163958) 2 года назад
Вам виднее
Внутренняя память для приложений нужна, фото видео на карту пишутся.
Карта дешевле, на али и в мтс на 256гб за 2 взять можно.