Какой антивирус может справлятся с удалением рекламы на смартфоне на Андроид? DrWeb ничего не нашел!

Nikolai Ученик (202), закрыт 2 года назад
Удалил все из Chrome. Даже уведомления отключил у всех кроме вшитых в Самсунг Галакси от Гугл.
Или все таки нужны например Ccleaner. Диски, Тотал Командер?
Как полностью удалить рекламу?
Как сохранить данные и пароли приложений не зная пароль почты?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
привыкнуть к рекламам
я их обожаю
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (105149) 2 года назад
перепрошивка
NikolaiУченик (202) 2 года назад
С помощью программы Диски я удалил фотографии и другие данные случайно. Теперь их ни одна программа не смогла восстановить. Так глубоко и полностью стирает все. Думаю и рекламные приложения тоже может
Константин Искусственный Интеллект (105149) Nikolai, рекламы сидит в самой системе, можно рутировать и через диспетчер поискать но вряд ли поэтому проще перешить
Местный Искусственный Интеллект (131629) 2 года назад
Дело в том, что реклама - это не вирус (точнее, не всегда вирус). Поэтому рекламные приложения многие антивирусы не увидят.

Чтобы полностью удалить рекламу, нудно удалить те приложения, которые ее тащат. Но Андройд это не Виндоус, и в нем тяжелее снести рекламу. Разве что интернет вырубить
NikolaiУченик (202) 2 года назад
Удаление всех кэшов, данных приложений? Даже от Google вшитых
Местный Искусственный Интеллект (131629) Nikolai, насоклько я знаю, вшитые от Гугла не тащат рекламу.
NikolaiУченик (202) 2 года назад
Ну так вот. Думаю программа (Анализатор дисков, облачных хранилищ, sd карт, usb) все может удалить. Есть пункт прочее где все абсолютно стирается.
רמשנאל Оракул (61536) 2 года назад
По сути не как не удалить каждое приложение содержит свою рекламу выход один не брать дешовый китай