1) Пожалуйста удалите следующие папки вручную:
C:\Users\USERNAME\Documents\Rockstar Games\Social Club
C:\Users\USERNAME\Documents\Rockstar Games\Launcher
C:\Program Files\Rockstar Games\Launcher (это папка, в которую устнавливается лаунчер по умолчанию) C:\Program Files\Rockstar Games\Social Club
C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Social Club
2) Cкачайте лаунчер с нашего сайта
https://ru.socialclub.rockstargames.com/rockstar-games-launcher.
3) Попробуйте запустить Rockstar Games лаунчер в качестве администратора. Для этого сделайте следующее:
Пройдите в директорию C:\Program Files\Rockstar Games\Launcher (это папка, в которую устнавливается лаунчер по умолчанию)
Нажмите правой кнопкой по файлу Launcher.exe и откройте закладку Совместимость
В этой закладке нажмите галочку "запуск от имени администратора"