Покупка телефона Realmi 6i

Павел Рожков Ученик (105), закрыт 2 года назад
Хотел купить телефон Realmi 6i,но консультант сказал мне, что после нового года 2021,будет прекращена поддержка Гугл сервисов, в итоге я взял oppo a 15s, а он чет плох вообще, нет nfc отпечаток неудобный. Думаю вот купить все такие realmi если мне наврали или туда легко накатить гугл сервисы
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
надо было покупать моторолу
Motorola One Fusion+ 6/128GB
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168123) 2 года назад
консультант идиот конченый, ему лишь бы кал впарить, который ему бонус к зарплате даст
у realme, как и у xiaomi, пока точно не предвидится проблем с гугл сервисами
SancheZ Искусственный Интеллект (157978) 2 года назад
Консультанта в топку. Реалми более производительный. Поддержка мозга его прекращена.