Хорошая сборка за 67000Р? ( В стоимость идёт монитор )

Заглотус Заглотович Заглотов Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Процессор: Ryzen 5 3500X
Видеокарта: gtx 1650 GDDR6
Материнская плата: MSI B450M-A PRO MAX
БП: ZALMAN GigaMax на 650 Вт 80 plus bronze
HDD: WD Blue на 2 Тб
Оперативная память: две планки по 8 Гб с частотой 2666 МГц
Кулер: ID-Cooling SE-913-R PWM
В корпусе два вентилятора на вдув и один на выдув.
Голосование за лучший ответ
Чисто Длядотки Профи (831) 2 года назад
Ужасная сборка, проблема в БП
Заглотус Заглотович Заглотов Ученик (104) 2 года назад
БП прям очень плохой?
Чисто Длядотки Профи (831) Заглотус Заглотович Заглотов, да... Не экономь на бп и бери норм блок, например be quiet straight power 11 или сисоник в районе той же цены
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140561) 2 года назад
ам4 в 2021 году - дальше можно не смотреть
комплектация пк будет мягко говоря сомнительной, а уровень пользователя чуть выше чем "не знаю как включить пк" но не дотягивающим до "называю системный блок процессором"
Николай БатруновОракул (62856) 2 года назад
и чем так плох сокет
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140561) нет конкурентоспособных райзенов привередливые к периферии и юзверю, при этом стоят ощутимо больше чем конкуренты покупая ам4 ты признаешь что в школу не ходил
Ruslan Pala Мыслитель (6421) 2 года назад
нормальная сборка, но нужно опера побольше. 16 гб уже не в теме. сам на 32 и то мало. РАботаю в КАД, иногда балуюсь в стратежки и чуть сурвивала