Завис экран и ни на что не реагирует

Анастасия Кан Профи (821), закрыт 2 года назад
На ноутбуке завис экран и не реагирует на включение программ. Пытались перезагрузить через "флажок" - тоже не реагирует. Выключается, если нажать на кнопку питания, но при включении все тот же зависший экран. Как это можно исправить, если аккумулятор не съемный?
Лучший ответ
Успешный мужчина Мыслитель (9589) 2 года назад
Нажать на кнопку выключения. и удерживать секунд 10
Анастасия КанПрофи (821) 2 года назад
Нажимала, он выключается, но при включении все тот же зависший экран
Остальные ответы
viktor 257 Просветленный (24355) 2 года назад
Зайти через безопасный режим и разобраться..
sunrisetuna Гуру (3666) 2 года назад
Ищи проблему в безопасном режиме, или попробуй прожать Win + Ctrl + Shift + B