Почему в Ответах постоянно пропадает фотография?

Mikhail Мастер (1220), закрыт 15 лет назад
И как это дело лечить?
Лучший ответ
lasselanta Гений (71971) 15 лет назад
она иногда не видна? вы про аватарку?
если по-настоящему пропадает, то возникает силуэт человека и надпись: нет образа.
а если просто белый квадрат или маленькая кнопка вместо фото - значит, она просто не грузится. или интернет слабый, или компьютер.
изредка такое случается почти со всеми пользователями - пропадают аватарки сразу по несколько на странице. это уже глюк проекта: все одновременно кидаются паниковать и спрашивать об этом.
MikhailМастер (1220) 15 лет назад
"по-настоящему пропадает, то возникает силуэт человека и надпись: нет образа"
Мне уже подсказали: Ctrl+F5
lasselanta Гений (71971) да, это также помогает, если вы заменили аватар и он пока не виден. но по вашему вопросу не видно, были ли изменения. это сочетание клавиш позволяет обновить кеш-память, в которой застревает старый вариант.