Упал телефон но видимых травм нет

beautyful Ученик (111), закрыт 2 года назад
Упал телефон со стиральной машинки на плиточный пол, был в чехле и защитном стекле, уголочек защитки чуть скололся а в остальном все четко работает. И никаких внешних травм. Вопрос в том что если вдруг треснула плата то через какое время это проявится? Так нет никаких симптомов, пока все работает хорошо.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
последствия проявятся на второй раз падения
Остальные ответы
NoName Ученик (49) 2 года назад
Значит вам повезло. Можете не переживать.
۞ Мудрец (17062) 2 года назад
Вот и один мой знакомый так же, со 2 этажа. Видимых травм не было. Через две недели зарыли.
beautyfulУченик (111) 2 года назад
Блин, ну у меня то со стиралки а не 2 этажа.
Денис ДенисовичМастер (1124) 2 года назад
Познавательно) Желание ему счастья, здоровья, ой
Raphail Saioan Мудрец (16103) 2 года назад
Упал телефон - обыденность для 98% обладателей телефонов. Как правило или сразу всё, ремонт/замена, или не парься не разбился.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 2 года назад
работает- значит не беспокойтесь