Что с Bluetooth Мышкой?

aron_1 Профи (843), закрыт 2 года назад
Мышка начала работать на оборот, при перевороте мышки горизонтально!, курсор двигается правильно, при обычном положении мышки, при движении влево-право курсор двигается вверх-вниз. Драйвера переустанавливались. Как исправить? Мышка Trust 18519
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
1984 Просветленный (39041) 2 года назад
перетыкнуть приемник, удалить устроймтво в винде, переподключиться
aron_1Профи (843) 2 года назад
Не помогает (
aron_1Профи (843) 2 года назад
Собирать, перепаивать Терминатора к счастью не пришлось) Переустановка родных дров решила проблему https://trust.com/en/product/18519-yvi-wireless-mouse-black Спасибо
Остальные ответы
Отвечаю на ваши глупые вопросы Мудрец (10243) 2 года назад
Я кста вчера свою мышку вскрывал, чтобы почистить. Можешь попробовать
aron_1Профи (843) 2 года назад
мышке 7 мес, работает в чистом помещении, внутри чистая :\\
Отвечаю на ваши глупые вопросы Мудрец (10243) aron_1, у меня тоже