вопрос по обкурке 2.почему общее благосостояние населения растет с востока на запади с юга на север?

Mr F.You Мудрец (19540), закрыт 15 лет назад
не связано ли это с вращением Земли и наклоном ее оси?
Лучший ответ
Эци-Пэци Просветленный (22373) 15 лет назад
Разве в Западной (!!!) Европе. . живут хуже нас? ? А например Арабские Эмираты? Они то намного южнее нас ??
Чтобы все таки замыслиться поглубже над этим вопросом.... над креном земной оси.. . наверное надо войти в тоже состояние эйфории.. . К сожеленью нечем (((
Остальные ответы
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 15 лет назад
Не асилила. Нельзя же под вечер такие заковыристые вопросы.
Константин Федосеев Мастер (1000) 15 лет назад
Это связано с пейзажами и ментальностью.