Нашел объявление в своем городе nvidia 980ti отдают за 26к стоит ли одавать за эту карту такие деньги?

dfgdfgdf gdfgdfg Ученик (4), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (87186) 2 года назад
отдавай конечно видяха огонь
The_best_minecraft_player1337 Мастер (1364) 2 года назад
Нет. Никогда ничего не покупай на авито: себе дороже. Вдруг там брак, который ты проверить не сможешь, но о котором узнаешь через неделю использования. А гарантии нет! Поэтому не бери
Bishop Просветленный (42946) 2 года назад
Нет. Мало того что она старая и неизвестно сколько ещё протянет, так и через год-другой её перестанут поддерживать драйверами, как это недавно произошло с рядом видеокарт. Про неадекватный ценник я вообще молчу.
«Осенняя лихорадка» Оракул (78969) 2 года назад
бери, я неделю назад с другом брал с рук nvidia 980 за 35штук б/у работает норм, с платного сайта Нвидео скачали за 3 евро видеодрайвера на старичка и всё работает норм.
Странник Мудрец (19163) 2 года назад
Бери, это завистники с 1050Ti тебя отговаривают ))
dfgdfgdf gdfgdfgУченик (4) 2 года назад
У самого 1050ti), г0вно редкосное, никак не могу поменять
Странник Мудрец (19163) dfgdfgdf gdfgdfg, так вот шанс взять ракету ))
пирожок пирожков Мастер (1906) 2 года назад
да. если она в хорошем состоянии. не разбиралась и не ремонтировалась. но мне кажется есть какие то поломки
IT специалист Профи (760) 2 года назад
По твоему вопросу можно понять, что в видеокартах не разбираешься. Поэтому нужно покупать карту в магазине, главное чтобы была актуальной для игр 2020 года
Ruslan Pala Мыслитель (6422) 2 года назад
Ни за что! 980 прошлый век. После нее были 1080, 2080, 3080. Не известно что там по ресурсу и как ее юзали. Драйверов уже нет да и не актуально оно. моя 1660 уделает ее запросто
со мной на ''Вы'' Мудрец (12797) 2 года назад
нет, они быстро сгорают, лучше другую модель
Олег Арефьев Ученик (134) 1 год назад
@Avito_Explorer_Bot- бот в телеграмме, который поможет Вам найти любое объявление на Авито. Просто введите номер телефона, и бот найдёт все объявления, созданные на данный номер.