Не работает микрофон и наушники в компбютере

Антон Уткин Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Контроллёр Simple Communication,наушники вроде стали работать но микрофон нет. Пробовал сносить виндоувс, устанавливал драйвера для материнской платы, ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
The_best_minecraft_player1337 Мастер (1364) 2 года назад
У меня была похожая проблема. Чтобы ее решить я сносил все драйвера, отвечающие за микрофон, и скачивал их заново. Но посмотри на ютубе ролик чувака (самы первый по вопросу). Там он разбирает всевозможные варианты, почему такая проблема могла произойти
The_best_minecraft_player1337Мастер (1364) 2 года назад
The_best_minecraft_player1337 Мастер (1364) The_best_minecraft_player1337, мне помог самый последний пункт
Ебланушка Кукушечки Ученик (96) 2 года назад
Лично мне так помогло: Открываешь диспетчер устройств. Выбираешь там игровые устройства и удаляешь первый пункт там и удаляешь фирму наушников. Далее перезагружаешь компьютер и всё работает