Можно ли зажимать вентиляторы (на видюхе и кулере) во время рабочего состояния?

AlexSundr1 Ученик (241), на голосовании 2 года назад
Хочу проверить какие именно вентиляторы жужжат, и вот можно зажать чтобы послушать или нет?
Голосование за лучший ответ
Володя Просветленный (46352) 2 года назад
не знаю, но я зажимаю, они так приятно щекотят руки
ГлавСборщик Просветленный (43548) 2 года назад
Можно, контакты главное не трогай
Nemesis Просветленный (23388) 2 года назад
можно, главное без фанатизма, и член туда не суй, (это так на всякий случай, а тут есть индивиды )
laninai Оракул (61992) 2 года назад
Можно. Но если рукожоп то или лопасть отломишь или палец тебе пробьет.