Как сменить регион в Valorant?

влад климов Знаток (332), на голосовании 2 года назад
Купил я значит рабочий аккаунт со скинами, регион там США и у меня там большой пинг, могу ли я сменить регион и при этом не потерять скины? если можно скажите ПОДРОБНО
Дополнен 2 года назад
СРОЧНО!!
Голосование за лучший ответ
влад апрелков Знаток (263) 2 года назад
не играть в эту игру
влад апрелковЗнаток (263) 2 года назад
или самое лёгкое просто переехать в другую страну
Александр Новасов Просветленный (29775) 2 года назад
Нет, регион сменить нельзя. Если аккаунт США, а вы из России, то даже VPN не поможет. Нет, никак нельзя сменить регион. Такой функции нет, это делается при старте и изменить регион в дальнейшем нельзя. Только если переехать в США.
Dmitry LatyshevЗнаток (417) 2 года назад
можно
RPK Work Профи (756) 2 года назад
Хост серверов если только менять, а так нет.
абрамов фамильУченик (100) 2 месяца назад
можете подсказать?
Doszhan Saduakas Профи (628) 2 года назад
Написать в тех поддержку.
Кстати, я лучше расскажу тебе похожую историю. Мой друг покупал аккаунт, у него тоже регион был США. Через неделю аккаунт друга восстановил продавец через почту ((Там в сайте игры была русская почта (mail.ru)). Так что бесполезно менять регион.
влад климовЗнаток (332) 2 года назад
Бля, так-же XD. На каком сайте он покупал?
Doszhan Saduakas Профи (628) влад климов, Валорант Сэл какой то, этот сайт все ютуберы пиарят, найти несложно
Dmitry Latyshev Знаток (417) 2 года назад
Кнш можно, не слушай их, можно написать в тех. подд, что до этого ты жил в США, но потом по каким-то причинам, тебе пришлось переехать в России, скорей всего они скажут "Хорошо, но нам нужно удостовериться просто играйте в игру" и все играешь в игру неделю-две, и все.
Ильяс АскаровУченик (157) 1 год назад
Надо играть до обращения, или после того как ответят?
Кирилл Власов Ученик (105) 7 месяцев назад
а как ты играешь на нем? я тоже купил аккаунт только там регион kr и не знаю как зайти и поиграть. помоги пожалуйста