Когда появится новая работа? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16754), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Vlada Профи (603) 2 года назад
Когда вы максимально проявите свои амбиции и способности, не привязываясь слишком к финансам. Новая работа связана с интеллектуальной деятельностью. В октябре.
Остальные ответы
Не желай вдогонку Просветленный (29289) 2 года назад
Ходит легенда, что в Ответах сидит толстенная Анна, злая на свою судьбу и всех банит и на всех строчит жалобы за не понравившийся ей ответ. Я не склонна к такой мести от незнакомого человека и потому воздержусь от ответа.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161797) 2 года назад
так она и есть
Людмила БуренМыслитель (6642) 2 года назад
Класс !
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161797) 2 года назад
ката рак на горе свистнет... разденься и жди вся жизнь впереди... зато весело!!
Igor Tart Оракул (88869) 2 года назад
Вскоре после 127-й серии пандемии.
ЭНН Мудрец (19621) 2 года назад
А вот новые вопросы о ней появятся
Людмила Бурен Мыслитель (6642) 2 года назад
Да какой у неё интеллектуал? Она тупая как валенок.