Как отличить оригинальный аккумулятор на Iphone 8 от подделки?

Илья Беспалов Ученик (139), закрыт 2 года назад
Прошерстил кучу сайтов, статей и т. д., но не нашел то, что мне нужно. Хочу купить Б/У iphone 8. Я знаю его модель, серийный номер, вообще все. Человек говорит, что менял аккум в сервисном центре Эпл. Как можно проверить, действительно там оригинальная батарейка или нет? Метод может быть как дистанционный, так и физический осмотр. (Только телефона, не вскрывая (может быть там в настройках что-то написанно)).
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) 2 года назад
надо поинтересоваться в магазинах по продаже тех аккумуляторов
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (64005) 2 года назад
оригинальные акк не продаются а СНГ и прочих нищих странах, даже оф магаз может поставить пожжелку что б заработать на тебе
Саша Воробьев Ученик (2) 2 года назад
Вам поможет Apple (поддержка)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164413) 2 года назад
Какая разнится, купив этот хлам ты лохонешся автоматически.
Ну только если найдешь за адекватную цену, 5-6к, тогда еще можно взять... хотя там такая косячная система, пол сети ошибками этих яблок заваленна, с батареями проблема, дорого, 4к норм цена для этого аппарата.
Но врядли кто за столько продаст, так как можно дороже, лохи слетаются как мухи на это дерьмо.
Евгений Евгений Просветленный (20691) 2 года назад
зачем? подделка столкьо же отработает
רמשנאל Оракул (61637) 2 года назад
Они все поддельные будут
Zhuravka Искусственный Интеллект (206556) 2 года назад
Открою секрет: «оригинальных» аккумуляторов не бывает. Их ставят только на заводе-изготовителе. Если надо аккумулятор заменить, то есть спец ремкомплект, который ставят в официальных сервис-центрах. Топайте в офиц сервис-центр.
54654655678 Профи (810) 2 года назад
54654655678Профи (810) 2 года назад
54654655678 Профи (810) 54654655678, вот оригинальные, сравнивай
Руслан Козлов Знаток (308) 2 года назад
В любой сервис ремонта айфонов зайди, спроси как отличить. Тебе ответят профессионалы (наверно)