Лучшие вендоры видеокарт NVIDIA по соотношению цена/качества (2060 и выше)

Бирюзовая суслятина Гуру (3208), закрыт 2 года назад
Чтоб через год термопрокладки не потекли и вентили были ультратихие
Дополнен 2 года назад
Спасибо за ответы, пролайкал что бы пришли халявные баллы )
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152171) 2 года назад
дорого - лучше
вендор совершенно любой
Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6437) 2 года назад
наверно msi, в любом случае нужно проверять конкретную модель (обязательно)
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140761) 2 года назад
Нет их
Сейчас показатель «цена» вообще не показатель
А плачущие прокладки у жижабайт это вброс просто, уже задианониди и разоблачили пи3дуна
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
Сапфир - однозначно - лучший по разгону - извиняюсь за промах - это для АМД - НВидиа похоже MSI и Palit
Vlad SanyaОракул (85094) 2 года назад
Сапфир тебе нвидиа выпускает? Или кто о чём, а ты всё о своём?
elektron43 Оракул (75333) извини - тут конечно промахнулся
Алекс Искусственный Интеллект (109315) 2 года назад
Я на Palit сменил вертушки сам через 2 года - на али взял, тихие вполне, в целом охлад нормальный, прокладки не вытекли.